Мы помним, мы гордимся

11 мая прошел 1 муниципальный фестиваль музыкальных композиций,посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним, мы гордимся»! Цель фестиваля -формирование у дошкольников осознанного отношения к празднику Победы, как результату героического подвига народа в Великой Отечественной войне, приобщение к военно-патриотической песне и культурному наследию своего народа. В фестивале приняла участие воспитанница МБДОУ «Детский сад № 11 « Колокольчик» Надеждина Злата выступила с сольным номером Катюша». Все участники очного этапа были награждены дипломами и подарками.