Республиканская научно-практическая педагогическая конференция

#Республиканскаянаучнопрактческаяпедагогическаяконференция
«Никольские чтения-2023: воспитание счастливого и успешного ребенка в XXI веке»,посвященной 145-ой годовщине со дня рождения Н.В. Никольского, Году педагога и наставника в Российской Федерации
Году счастливого детства в Чувашской Республике прошла 18 мая 2023 года в ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии, в учебном корпусе педагогического отделения

Цель конференции: повышение творческой активности педагогов в научно-исследовательской, практической деятельности, привлечение их внимания к актуальным проблемам обучения и воспитания. Педагог- психолог МБДОУ 11 ,» Колокольчик» Зайцева Елена Гавриловна и педагог — психолог МБДОУ 14 » Солнышко» Юкланова Светлана Станиславовна г. Шумерля также были участниками #Никольские чтения-2023, выступив с докладом и мастер классом на тему: Развитие эмоционального интеллекта у дошкольников.