Педагоги МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» победители Фестиваля «Нам Этот Мир Завещано Сберечь!»

В преддверии Дня земли, 21 апреля, в Шумерле прошел ставший уже традиционным, девятый по счету экологический фестиваль «Нам этот мир завещано сберечь». Конкурсные испытания для учителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей образовательных учреждений Чувашии по восьми номинациям прошли на базе школы № 3.

Для участия в фестивале было подано 48 заявок от 63 педагогов образовательных учреждений Чувашской Республики. В работе фестиваля в качестве экспертов работали лучшие учителя, педагоги дополнительного образования и воспитатели городов Канаш, Алатырь, Шумерли.

Педагоги МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» города Шумерля Чувашской Республики также приняли участие в конкурсе и заняли призовые места в номинации «Защита методических проектов и разработок»»: Хромина Татьяна Ивановна, воспитатель – 3 место, Полевая Людмила Александровна, старший воспитатель – 2 место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Добавить комментарий

Мы на карте

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять