Спортивное лето

21 июля на базе МАОУ ДО «ДЮШС» г. Шумерля Чувашской Республики проходил городской фестиваль «Спортивное лето» где команда детей в сопровождении Самойловой И.В. и Дерябиной Н.В. МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» защищала честь детского сада. Дети принимали участие в различных эстафетах: «Озорные кегли», «Проворный заяц», «Нарисуй солнце», «Кенгуру». Так же была предложена эстафета капитанам команды: «Назови вид спорта».
По окончании фестиваля команда «Колокольчик» получила Диплом в номинации «Самые ловкие». Все участники фестиваля остались довольны.