Деревья в инее

Как прекрасны деревья в инее , словно девушки в белых нарядах. Вот и дети подготовительной группы «Скворушки» МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» были восхищены красотой зимнего пейзажа. В своих рисунках дошкольники изобразили развесистое дерево в инее. Ребятишки смогли правильно передать характерные особенности дерева: ствол и разные ветки. При этом создали в рисунке образ предмета, найдя красивое композиционное решение (одно дерево на всем листе). Проявили умение пользоваться красками разных цветов, аккуратно накладывая одну на другую только по высыхании.  Рисунки получились замечательными.