В гостях у сказки «Теремок»

Всех героев этой сказки знают даже маленькие дети. Их поведение, образец доброжелательности и взаимопонимания. Никто никого не обижает, все разные, но уживаются под одной крышей. Волк не кушает зайчика, лисичка мышку. Через сказку, детям передается смысл дружбы и пример взаимовыручки. Сказка учит находиться в тесном коллективе, делать добро другим, заботиться о друзьях, товарищах, проявлять сострадание к обездоленным. И таким образом сказка веет добром в детском сознании.

И сегодня, малыши группы раннего  возраста: «Огоньки» МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» оказались  в роли героев сказки «Теремок».  Ребята повторяли за воспитателем содержание, следили за сюжетом сказки. Такие мероприятия детям  очень нравятся, все остались довольны и получили массу положительных эмоций.