День защиты детей

В МБДОУ «Детский сад № 11  «Колокольчик» прошел праздник посвященный Дню защиты детей и встрече лета. В программу мероприятия вошли стихи, танцы, веселые шумные игры,песни рисование на асфальте. Праздник начался поздравлением ребят с Днем защиты детей и началом долгожданного лета.
Веселые клоуны не давали скучать ни кому. Они шутили, танцевали, организовывали игры. В награду дети получили много положительных эмоций и, конечно же, сладкие призы!Но на этом праздник не закончился. С детьми старшей группы «Капельки» провели познавательную игру по станциям: «Загадки леса».
Праздник получился веселым, шумным, интересным и удивительным. Дети закрепили знания о здоровом образе жизни, правилах безопасного поведения в лесу и на улице, получили положительный эмоциональный настрой и заряд бодрости на целый день.